Понедельник, 20.09.2021, 04:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Доступная среда | Регистрация | Вход

Доступная среда

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

В соответствии с реализуемой образовательной программой дошкольного образования ГБДОУ 10 наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для лиц с ограниченными возможностями здоровья НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Заведующий ГБДОУ №10: Фурсова Елена Витальевна
Часы приема заведующего: Понедельник  10.00-13.00, Среда 15.00-18.00

Режим работы ГБДОУ №10: пятидневная рабочая неделя с 07.00 до 19.00

Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ

Адрес: 199053, г. Санкт-Петербург , Волховский переулок, дом 6, литера Г
Тел. / факс: (812) 328-39-19 (с 09.00 до 18.00)

vasdou010@obr.gov.spb.ru

Пути движения к объекту:

Ближайшие к ГБДОУ № 10 остановки общественного транспорта:
-станция метро "Спортивная". Расстояние до ст. метро "Спортивная" – 610 метров, пешком примерно 6 минут.

- остановка трамваев, автобусов, маршрутных такси на пересечении Среднего проспекта и 1-ой / Кадетской линии - 300 метров, примерно 3 минуты пешком.

Обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья;

условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья;

условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья;

доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

Локальные акты ГБДОУ №10

Нормативно - правовые документы

Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-Петербурга

Памятка для маломобильных групп населения (ММГН):

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здания нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения:

• Вызовите ответственного сотрудника учреждения, позвонив по тел.: +7 (812) 328-39-19.
  • Входная зона пандусом с поручнями - не предусмотрена, отсутствует (в силу конструктивных особенностей здания).
  • Инвалидная парковка на прилегающей территории - не предусмотрена, отсутствует.
  • Наличие / доступность санитарно гигиенических помещений для маломобильных граждан - не предусмотрена, отсутствует.
  • Ответственный по вопросам обеспечения доступности учреждения: старший воспитатель Рудеева Дарья Андреевна, тел. +7 (812) 328-39-19
  • Зона целевого назначения предусмотрена на уровне цокольного этажа (получение консультаций и справок, посещение проживающих и др.). Объект доступен частично для отдельных категорий маломобильных граждан.

Информация на въезде во двор:

Информация на входных дверях № 1:

Информация на входных дверях № 2:

«  Сентябрь 2021  »