Суббота, 20.04.2019, 05:22

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | НОВОСТИ | Регистрация | Вход

Переход на цифровое эфирное телевидение в Санкт-Петербурге 03 июня 2019 г.

Памятки для жителей Санкт-Петербурга по переходу на цифровое эфирное телевидение (для многоквартирных домов или частных домов) доступны на сайте Администрации Санкт-Петербурга по ссылке:

Уважаемые петербуржцы!

С 1 апреля 2019 года в нашем городе проводится ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода.

Городские службы уже начали активную работу по приведению в порядок территории Санкт-Петербурга. В работах участвуют десятки тысяч горожан – дорожники, садовники, дворники, а также школьники, студенты, военнослужащие и сотрудники городских предприятий. Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга благодарит всех жителей, которые проявили внимание и внесли свой посильный вклад в благоустройство Северной Столицы.

В апреле работникам хозяйственных отраслей предстоит за короткий срок выполнить большой объем работ по уборке и благоустройству территорий после сложного зимнего периода. В парках и скверах будут высажены молодые деревья и кустарники, дворы очистят от мусора, вымоют в домах окна, приведут в порядок фасады.

Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга приглашает всех неравнодушных горожан внести свой вклад в благоустройство дворов, садов и парков, территорий предприятий и учебных заведений и принять участие в Дне благоустройства города 20 апреля.

Вместе мы сделаем Санкт-Петербург ещё краше!

Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга.

Сообщаем, что открыта Всероссийская телефонная «горячая линия», посвященная

профилактике заболевания гриппом и ОРВИ. Петербуржцы

и гости города могут позвонить по номеру единого информационного центра 8-800-555-49-43,

где их соединят со специалистами Роспотребнадзора,

которые расскажут об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ,

а также чем отличаются симптомы этих заболеваний и какие меры

необходимо предпринять при первых признаках недомогания, предоставят

рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций,

озвучат правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Официальный сайт Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Телефоны «горячей линии» по мерам профилактики заболеваний гриппа и ОРВИ:

8-812-572-48-378-812-575-81-02.

ВНИМАНИЕ ЛЕТО! Наш детский сад работает во вторую половину лета (дежурный детский сад). Ориентировочно с 17.07.2019 по 31.08.2019 г. Информация о мед. осмотрах будет известна позже.

Инструкция по оплате за детский сад в мобильном приложении

СМИ о нас: газета "Василеостровская перспектива"  округа № 7 Василеостровского района № 8 октябрь 2018

Спасибо Вам большое!

Письмо от Благотворительного Фонда "Старость в радость".

"Дорогие ребята! Волонтеры фонда "Старость в радость СПБ" обращаются к Вам со словами благодарности за организацию сбора подарков и подписания именных открыток.

13 октября мы ездили в Каменногорский дом-интернат с поздравлениями ко Дню Пожилого человека. Не выразить словами сколько радости принесли творческие работы и открытки, переданные ребятами бабушкам и дедушкам. Каждую открытку пожилой человек рассматривал и читал с неподдельным интересом. А некоторые бабушки и дедушки оставляли на потом, чтобы в тишине у них была возможность внимательно прочитать поздравления!

Нашему фонду очень ценно сотрудничество с вами. И я очень надеюсь, что вместе мы сможем порадовать пожилых людей еще не один раз. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам, всему педагогическому коллективу и безусловно ребятам за внимание, заботу и неравнодушие.

Волонтеры фонда @svr_piter "Старость в радость" СПб региональная группа.

Все фотографии поездки можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-8045419_258101497"

«  Апрель 2019  »