Воскресенье, 17.02.2019, 00:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | НОВОСТИ | Регистрация | Вход

ВНИМАНИЕ ЛЕТО! Наш детский сад работает во вторую половину лета (дежурный детский сад). Ориентировочно с 17.07.2019 по 31.08.2019 г. Информация о мед. осмотрах будет известна позже.

ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ!!!

Приглашаем всех желающих принять участие в городском конкурсе детских рисунков и стихов «Петербург при свете фонарей». Конкурс организуется в рамках программы юбилейных мероприятий, посвященных празднованию 85-летнего юбилея СПб ГУП «Ленсвет». Все участники конкурса будут отмечены благодарственными письмами/сертификатами об участии. Победители в каждой возрастной категории получат призы. Возраст участников от 4 до 17 лет. Рисунки и стихи принимаются с 21 января по 15 марта 2019 года. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте организатора: http://www.lensvet.spb.ru/peterburg_pri_svete_fonarey_2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВЫПУСКНИКОВ!

25 января 2019 г. с 09.00

в порядке плановой диспансеризации будет проводиться осмотр будущих школьников ПСИХИАТРОМ ДПО № 5.

Родители должны ЗАРАНЕЕ подписать согласие на осмотр (у воспитателя группы) и могут присутствовать при осмотре.

Осмотр будет проведен на базе ГБДОУ № 10 (в дет. поликлинику идти не надо).

Администрация.

Информация для выпускников! Обязательно посмотрите ПАМЯТКУ, что бы в срок подать заявление в школу. 1 этап приема заявлений начинается с 15 декабря. РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВО - какая школа ВО относится к вашей прописке.

Уважаемые родители, если Ваш ребенок отстает в речевом развитии или является часто болеющим, рекомендуем Вам пройти обследование Территориальной Психолого-Медико-Педагогической Комиссии (ТПМПК) Василеостровского района.
Всю необходимую информацию о порядке прохождения ТПМПК Вы можете получить на сайте ГБУДО ЦППМСП (http://pms-centr.spb.ru/tpmpk )

Инструкция по оплате за детский сад в мобильном приложении

СМИ о нас: газета "Василеостровская перспектива"  округа № 7 Василеостровского района № 8 октябрь 2018

Спасибо Вам большое!

Письмо от Благотворительного Фонда "Старость в радость".

"Дорогие ребята! Волонтеры фонда "Старость в радость СПБ" обращаются к Вам со словами благодарности за организацию сбора подарков и подписания именных открыток.

13 октября мы ездили в Каменногорский дом-интернат с поздравлениями ко Дню Пожилого человека. Не выразить словами сколько радости принесли творческие работы и открытки, переданные ребятами бабушкам и дедушкам. Каждую открытку пожилой человек рассматривал и читал с неподдельным интересом. А некоторые бабушки и дедушки оставляли на потом, чтобы в тишине у них была возможность внимательно прочитать поздравления!

Нашему фонду очень ценно сотрудничество с вами. И я очень надеюсь, что вместе мы сможем порадовать пожилых людей еще не один раз. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам, всему педагогическому коллективу и безусловно ребятам за внимание, заботу и неравнодушие.

Волонтеры фонда @svr_piter "Старость в радость" СПб региональная группа.

Все фотографии поездки можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-8045419_258101497"

«  Февраль 2019  »