Среда, 12.12.2018, 20:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Пичугина Е.И. | Регистрация | Вход

Пичугина Елена Ивановна

Высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория

Уважаемые родители! Вы должны понять, что ни один, даже самый замечательный детский сад, не сможет сделать для Ваших детей все. Детский сад призван помочь Вам, а не заменить Вас. Без Вашей помощи просто нельзя.

• Утром, когда детей приводят в сад, помогите воспитателю поприветствовать каждого ребенка, поинтересуйтесь, как малыши провели утро перед садиком. Ваш малыш научиться быть доброжелательным, приветливым и внимательным к другим людям.

• Если у вас есть хоть немного времени, не спешите уходить, побудьте в группе. Вы станете участником нашего дня, нашим желанным гостем.

• Понаблюдайте за игрой детей. Вы узнаете, какие потребности испытывают дети этого возраста.

• Почитайте, поиграйте или порисуйте вместе с детьми. Вы обретете новых маленьких друзей, а Ваш ребенок будет испытывать огромную гордость, что у него есть Вы.

• Читайте материалы на информационных стендах. Вы найдете много полезной информации по проблемам воспитания и развития детей, узнайте о наших перспективных планах, достижениях Вашего ребенка.

• Поделитесь своими идеями об организации жизни детей в дошкольном учреждении. Мы рады сотрудничать с вами.

• Задайте вопросы по интересующим Вас темам. Мы вместе найдем решение.

«  Декабрь 2018  »