Вторник, 24.05.2022, 00:45

Бабкина Ирина Валентиновна

Среднее специальное педагогическое образование

Советы родителям:

• Утром, когда детей приводят в сад, помогите воспитателю поприветствовать каждого ребенка, поинтересуйтесь, как малыши провели утро перед садиком. Ваш малыш научиться быть доброжелательным, приветливым и внимательным к другим людям.

• Если у вас есть хоть немного времени, не спешите уходить, побудьте в группе. Вы станете участником нашего дня, нашим желанным гостем.

• Понаблюдайте за игрой детей. Вы узнаете, какие потребности испытывают дети этого возраста.

• Почитайте, поиграйте или порисуйте вместе с детьми. Вы обретете новых маленьких друзей, а Ваш ребенок будет испытывать огромную гордость, что у него есть Вы.

• Читайте материалы на информационных стендах. Вы найдете много полезной информации по проблемам воспитания и развития детей, узнайте о наших перспективных планах, достижениях Вашего ребенка.

• Поделитесь своими идеями об организации жизни детей в дошкольном учреждении. Мы рады сотрудничать с вами.

• Задайте вопросы по интересующим Вас темам. Мы вместе найдем решение.

Решаем вместе

«  Май 2022  »