Мой сайт

Вторник, 17.07.2018, 18:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Руководство.Педагогический персонал. | Регистрация | Вход

Руководство ГБДОУ 10

Заведующий - Фурсова Елена Витальевна.

Часы приема:

понедельник с 10.00 до 13.00

среда с 15.00 до 18.00

Телефон / факс: (812) 328-39-19;

Email : vasdou010@yandex.ru;

Заместитель заведующего по АХЧ - Гилева Марина Юрьевна,

Часы приема:

вторник с 10.00 до 13.00

четверг с 14.00 до 17.00

Телефон: (812) 328-39-19;

Email : marinadou10@yandex.ru;

 

 

Опыт участия в профессиональных конкурсах, выставках, смотрах, конкурсах детского творчества

 

Разнообразие тематических мероприятий (конкурсов, соревнований, концертов и др.), организуемых в ГБДОУ № 10

Педагоги ГБДОУ № 10, воспитанники и их родители, принимают активное участие в конкурсах различного уровня. В результате участия имеются многочисленные грамоты и дипломы не только участников, но и победителей.

 

Удельный вес численности воспитанников, принявших участие в различных конкурсах, в общей численности воспитанников (кроме спортивных)

91 %

Удельный вес численности воспитанников старшего дошкольного возраста, принявших участие в спортивных соревнованиях, в общей численности воспитанников старшего дошкольного возраста

95 %

Удельный вес численности родителей, принявших участие в совместных мероприятиях, организованных ДОУ, а также в мероприятиях районного, регионального, всероссийского уровня

89 %

 

Информация о конкурсах и выставках

 

 

 

Педагогический состав 

 

ФИО педагога

Должность 

/ преподаваемая дисциплина

/ стаж работы в должности

Уровень образования

Общий стаж

/ Пед. стаж 

/ Стаж работы в учреждении 

Квалифика ционная категория

/ ученое звание, степень

Дата последней аттестации

Дата следующей аттестации

Курсы повышения квалификации, переподготовки,

количество часов

Дата прохождения курсов

1.

Рудеева

Дарья

Андреевна

старший воспитатель

/ отсутствует

/ 5 л.

высшее

пед.

22.06.12

17 л.

/ 8 л. 

/ 8 л.

Высшая квалиф. категория

/ отсутствует

21.01.2016

01.2021

ФГОС ДО, 72 ч. 

ФГОС ДО, 36 ч.

Аттестация, 36 ч.

Первая помощь, 16 ч.

08.05.14

27.02.15

29.05.15

07.04.17

2.

Пичугина

Елена

Ивановна

воспитатель

1 гр.

«Ягодки»

/ отсутствует

/ 18 л.

высшее

пед.

09.06.82

40 л.

/ 18 л.

/ 4 г.

1 квалиф. категория

/ отсутствует

16.06.2015

06.2020

Комп. курсы, 40 ч.

ФГОС ДО, 72 ч.

Первая помощь, 16 ч.

04.03.15

24.09.15

07.04.17

3.

Банцеева

Любовь

Викторовна

воспитатель

1 гр.

«Ягодки»

/ отсутствует

/ 13 л.

сред. проф.

пед.

22.06.01

14 л.

/ 13 л.

/ 13 л.

Высшая квалиф. категория

/ отсутствует

16.02.2017

02.2022

Комп. курсы, 72 ч.

 ФГОС ДО, 72 ч.  

  Комп. курсы, 72 ч.

Первая помощь, 16 ч.

04.04.14

 04.09.15

19.12.16

07.04.17

4.

Соснина

Елена

Александровна

воспитатель

2 гр.

«Звездочки»

/ отсутствует

/ 16 л.

высшее

пед.

17.06.85

35 л.

/ 16 л.

/ 15 л.

Высшая квалиф. категория

/ отсутствует

26.06.2014

06.2019

Комп. курсы, 72 ч.

ФГОС ДО, 16 ч.

Первая помощь, 16 ч.

30.01.14

19.03.15

07.04.17

5.

Данилова

Галина

Михайловна

воспитатель 3 гр.

«Солнышко»

/ отсутствует

/ 5 л.

сред. проф.

пед.

15.06.01

23 г.

/ 5 л.

/ 5 л.

Высшая квалиф. категория

/ отсутствует

29.09.2016

09.2021

Комп. курсы, 40 ч. 

ФГОС ДО, 72 ч.

Гос.зак., 120 ч.

Первая помощь, 16 ч.

06.03.14

08.05.14

10.06.16

07.04.17

6.

Акимова

Альфия

Равильевна

воспитатель 2 гр.

«Звездочки»

/ отсутствует

/ 30 л.

высшее 

пед.

25.03.10

30 л.

/ 30 л.

/ 15 л.

Высшая квалиф. категория

/ отсутствует

28.03.2014

03.2019

Комп. курсы, 40 ч.

Диагностика, 72 ч. 

ФГОС ДО, 16 ч.

ФГОС ДО, 72 ч.

Первая помощь, 16 ч.

21.05.12

17.06.13

19.03.15

19.12.16

07.04.17

7.

Бессонова

Елена

Анатольевна

воспитатель 5 гр.

«Воробышки»

/ отсутствует

/ 1 г.

высшее

пед.

28.08.13

19 л.

/ 11 г.

/ 1 г.

Без категории

/ отсутствует

2017 по плану

-

ФГОС ДО,  72 ч.

08.05.14

8.

Галутво

Марина

Романовна

воспитатель

4 гр.

«Радуга»

/ отсутствует

/ 2 г.

высшее

пед.

14.07.14

2 г.

/ 2 г.

/ 2 г.

1 квалиф. категория

/ отсутствует

02.06.2016

06.2021

Первая помощь, 16 ч.

ФГОС ДО,  72 ч.

07.04.17

16.09.17

9.

Кучашвили

Анастасия

Сергеевна

воспитатель

4 гр.

«Радуга»

/ отсутствует

/ 3 г.

высшее

пед.

28.08.13

3 г.

/ 3 г.

/ 3 г.

1 квалиф. категория

/ отсутствует

28.05.2015

05.2020

ФГОС ДО,  72 ч.

04.09.15

10.

Гаранина

Анжелика

Анатольевна

воспитатель 3 гр.

«Солнышко»

/ отсутствует

/ 13 л.

сред. проф.

пед.

19.12.14

25 л.

/ 13 л.

/ 2 г.

Высшая квалиф. категория

/ отсутствует

16.02.2017

02.2021

ФГОС ДО, 72 ч.

  Комп. курсы, 36 ч.

Первая помощь, 16 ч.

03.07.15

19.12.16

07.04.17

11.

Алексеева

Наталья

Александровна

музыкальный руководитель

/ отсутствует

/ 12 л.

высшее

пед.

05.07.04

12 л.

/ 12 л.

/ 4 г.

1 квалиф. категория

/ отсутствует

21.01.2016

01.2021

ФГОС ДО, 16 ч.

Комп. курсы, 18 ч.

ФГОС ДО, 72 ч.

Первая помощь, 16 ч.

19.03.15

 27.04.15

26.12.16

07.04.17

12.

 

 

 

 

13.

Хроленкова

Анна

Валерьевна

 

 

 

Демидчик

Любовь

Александровна

инструктор по физической культуре

/ отсутствует

/ 1 г.

 

 

воспитатель 6 гр.

«Семейная»

/ отсутствует

/ 7 л.

высшее 

пед.

14.03.15

 

 

 

сред. проф.

пед.

26.06.07

2 г.

/ 1 г.

/ 1 г.

 

 

7 л.

/ 7 л.

/ 7 л.

1 квалиф. категория

/ отсутствует

 

 

1 квалиф. категория

/ отсутствует

29.06.2017

 

 

 

18.12.2014

06.2022

 

 

 

12.2019

Гос.зак., 120 ч.

Первая помощь, 16 ч.

ФГОС ДО, 72 ч.

 

 

 

ФГОС ДО, 72 ч.

09.12.16

07.04.17

25.12.17

 

 

 

25.12.17

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...